PENGUMUMAN SAHABAT MKAA PERIODE 2014-2015

Ikan patin cucu piranha

Lumba-lumba paman srigala

Sejak kemarin menunggu lama

Akhirnya ada pengumumannya juga

 

Abaikan pantun maksanya, yang penting pengumuman udah waktunya! So, berikut nama-nama yang telah diterima sebagai Sahabat MKAA. Selamat!

 

Budaya dan Bahasa Mandarin “Nihao” 

  1. Alma Prisilya
  2. Amanda Ayu Arifin
  3. Annisa Novitasari
  4. Arief R Pribadi
  5. Devin Hoesen
  6. Elmi Rahmatika F. A
  7. Gugun Ruslandi
  8. Habib
  9. Igna Dea Puspita
  10. Niken Hapsari Soraya
  11. Nonny Indriana
  12. Novi Aryanti Sonjaya
  13. Septian Sugara
  14. Wa Ode Ritna Yuniyr
  15. Wandi Suganda

 

B. Klab Budaya dan Bahasa Jepang “Heiwa”

  1. Chika Hakiki
  2. Cissy Tri Aninditha
  3. Dede Saleha
  4. Fadhilla Humaira
  5. Jatipuji Andawuri
  6. M. Lutfi
  7. Marfiani
  8. Merry Afni
  9. Muhammad Kemal Yulis Isnain
  10. Muhammad Ridha Ar-Rasyid
  11. Mutia Bidawanti Dwitrisyani
  12. Nirvana Amin
  13. Nita Rostiani Maharani
  14. Nungky Satrina Pangestu
  15. Nurul Cahyani
  16. Putri Gustiani
  17. Putri Nurjannah
  18. Rd. Yudhi Setya Miftahudin
  19. Rifki Mega Saputra
  20. Riska Apriliyanti
  21. Sawitri
  22. Sonia Amandani Sukatma
  23. Tika Suwartika
  24. Yohana Fransiska de Chantal
  25. Yuni Siti Maryam

 

C. Klab Budaya dan Bahasa Afrika Utara “Maghribi”

  1. Ahmad Rosyiq
  2. Annisa Rachim Purba
  3. Bayu Rizki Rahmadi
  4. Desi Rusmiati
  5. Emy Sri Reskiyah
  6. Hadih Bowo
  7. Hafsah Siti Hajar
  8. Hanna Rachmi Gianti
  9. Haris Budiman
  10. Hilmy Muhammad Zaini
  11. Laras Annisa Wahyuningtyas
  12. Lynx Kenya Andini
  13. Marlina Sari
  14. Nahdiah Nur Muslim
  15. Puja Danartika
  16. Qisti Fatimah Haydari
  17. Restialopa
  18. Rizky Dea Tsabitah
  19. Srie Wijaya Kesuma Dewi
  20. Wahid Noor Jyan
  21. Yasifa Rakhmani

 

 D. Klab Budaya dan Bahasa Sunda “Sampurasun”

  1. Aan Nessy Dewi Lestari
  2. Akta Sektiawan
  3. Alviani Rizkyta Putri
  4. Annisa Arliani Wibowo
  5. Annisa Nurul Utami
  6. Asep Wildan Firdaus
  7. Auly Rafika Yuniarti
  8. Chindy Chinthya
  9. Diah Leman Septiani
  10. Fenny Putri Wulandari
  11. Indriani Puti Sofya
  12. Lalis Nurhayati
  13. Muhammad Aditya Noordiansyah
  14. Muhammad Aldilla Akbar
  15. Nuraeni
  16. Tania Anggreani Rinjani
  17. Tendy Choerul kamal
  18. Wanda Martatria
  19. Wiwit Kurniati

 

E. Klab Budaya dan Bahasa Asia Barat Daya “Nahnu Arabiyun”

  1. Ade Fajar Ramdhani
  2. Erien Maudy Purnamasari
  3. Hana Nurjanah
  4. Rachmat Pratama
  5. Robby Bambang Nurdiansyah
  6. Rully S. Pratiwi
  7. Situ Ulya Faza Adilah

 

F. Klab Bahasa Esperanto “Ruxga Furmico”

  1. Ambar Puji Lestari
  2. Annisa Hardinda
  3. Cahya Adi Wicaksana
  4. Cindy Yosita Putri
  5. Farida Fasya Khoirunnisa
  6. Lucy Indriastuti
  7. M. E. Gunawan
  8. Maria Felicita Nurindo
  9. Miravianti Andiani
  10. Mochammad Akbar Selamat
  11. Mukti Yulisya
  12. Nabilah Gunawan
  13. Nada Minel Safitri
  14. Nida Afifah
  15. Ni’matul Fadhillah
  16. Nur Layalia Ahada
  17. Puti Niken Savitri
  18. Renita Maria Setiawan
  19. Rostiti Audya
  20. Susy Nurjanah
  21. Vina Hardianti

 

G. Korps  Film “Cinemaker”

  1. Alvina Novidya Hanura
  2. Arif Setyawan
  3. Ayu Rahmatsari
  4. Chintiaputri Nurhidayati Setyobudi
  5. Dinar Ramadhani
  6. Dinda Ahlul Latifa
  7. Husnul Chotimah
  8. M. Roufy H Nasution
  9. Muthia Putri Purnama
  10. Nadya Addina Tantyhartsa
  11. Nazla Maulia Hastari
  12. Nicky Ario Yudo
  13. Rizki Putra Zuwandono
  14. Uut Uswatun Hasanah

 

H. Klab Young Announcer

  1. Aditia Solehudin
  2. Anggita Muthia Dewi
  3. Anti Pebrianti Mentari
  4. Arlyn Ariana
  5. Asyifa Fachrina
  6. Azalia Waldi Perdana Al Ghifari
  7. Batari Ayu Pitaloka
  8. Fina Devalentia Daud
  9. Futhuriyyah Rufaidah Mhendra
  10. Ganesha D. A
  11. Hisbullah Al Barzanji
  12. Iyan Setiawan
  13. Jasmi
  14. Lisna sutiani Maulidia
  15. Mahardika Saputra
  16. Miyanti
  17. Mujahidah Umniyyatul Ummah Rabbaniyyah
  18. Mutia Meliani
  19. Nur Shabrina Lestari
  20. Omega Puti Saraswati
  21. Pradini Viciana
  22. Rafiq Taufiq Thaher
  23. Revi Masyita R
  24. Reza Aburizal
  25. Rizal Januar
  26. Shendy Antariksa
  27. Tuty Afiatun
  28. Vania Febriyantie
  29. Wahyu Angga Utama
  30. Wildan Abdul Gani

 

 I. Klab Angklung “Guriang”

  1. Adiya Dewata Putra
  2. Afifah Tri Larasaty
  3. Agni Kamila Putri
  4. Ahamad Fauzi Maulana
  5. Bela Tri Utami
  6. Catur Prasetyo
  7. Dellia Rizky Ananda
  8. Diasti Adytia Putri
  9. Dini Nurfadila
  10. Fachry Ali Wibowo
  11. Hilman Herlambang
  12. Irfan Kurniadi Saripudin
  13. Jeane Putri Pratiwi
  14. Juwita Siti Nurlaeli
  15. Koestia
  16. Mia Damayanti Fajar
  17. Mohammad Reza Fahlevi
  18. Muhammad Iqbal
  19. Nadia Rahayu Oktami
  20. Nur Fildzah Amalia
  21. Nurul Endahwati Sugardiat Putri
  22. Rangga Amalul Akhli
  23. Riane Wildy Hernanda
  24. Septia Rossa
  25. Syifa Fauziah
  26. Thesa Fraga Sutikno
  27. Yuliani

 

 J. Klab Menggambar

  1. Akhlaqul Karomah
  2. Idham Adhityawarman
  3. Mely Kusniawati
  4. Nita Siti Nurjannah
  5. Rani Anggraini Herawan
  6. Syifa Luthfiati
  7. Tiara Mukti
  8. Yuli Andari

 

K. Klab Rajut “Young Crafter”

  1. Anggi Rachman Sagita
  2. Ayu Widya
  3. Eka Handayani
  4. Elya Dwi Nur’aini
  5. Emsa Ayudia Putri
  6. Fitriyani Azizah
  7. Irsalina Zata Dini
  8. Maura Azizah Chandra Zammara
  9. Nabila Irfani
  10. Nida Elfany
  11. Rina Amalia Ginting
  12. Rosi Indriati Octaviani
  13. Roslinda Puspita Sari
  14. Salmalaila Shab
  15. Shanti Fitriani Subagio Putri
  16. Siti Sarah Kaniani
  17. Tiara sanni
  18. Timurni

 

 L. Klab Global Literacy

  1. Ani Septia Amelia
  2. Duah Ayuningtyas Kusumowardhani
  3. Feri Kurnia
  4. Harry Dewantara
  5. Julia Hartini
  6. Lisiti Mulyati
  7. Logika Anbiya
  8. Novie Octaviane Mufti
  9. Qodri Nur Fasholi
  10. Rifqi Rofiqi
  11. Riska Putri Hariyadi
  12. Salma Nur Rohmaniyah
  13. Silmi Nur Azizah
  14. Sunarto Amsalom
  15. Zalfa D. W Kusumah

 

M. Klab Menulis “Citizen Journalist”

  1. Alyana Hastipringgi Bigwanto
  2. Auliasa Enlina
  3. Dio Muhammad Iqbal
  4. Euis Saniah
  5. Gerry Ginanjar
  6. Hana Hendrisna
  7. Mohammad Ilman Nugraha
  8. Nadya Rachmawati Zakiah
  9. Ratih Handayani
  10. Rhaka Katresna
  11. Siti robiah A

 

Keterangan :

  • Calon anggota SMKAA 2014 yang telah lolos seleksi wawancara diwajibkan untuk melakukan daftar ulang dan menghadiri Mukadimah SMKAA.
  • Biaya Administrasi sebesar Rp. 125.000,00 disertakan saat pendaftaran ulang.
  • Daftar Ulang
    • Tanggal : 9 – 13 September2014
    • Waktu   : 10.00 – 15.00 WIB
    • Tempat  : Sekretariat SMKAA
  • Mukadimah
    • Hari/Tanggal : Sabtu, 13 September 2014
    • Waktu            : 13.00 WIB – selesai
    • Tempat          : Gedung Merdeka

 

Untuk yang belum punya kesempatan untuk gabung, ditunggu tahun depan ya!

*

*

Top