Pengumuman Nama-Nama Anggota Baru SMKAA 2016-2017

Selamat Malam Sahabat Museum!

Setelah melalui proses rekrutmen, berikut ini adalah daftar nama anggota baru SMKAA periode 2016-2017;

Klab Cinemaker

  1. Andiani Alifa
  2. Aulia Irina Septiani
  3. Ayunissa Ratna
  4. Dimas Seto
  5. Erliana Rachmawanti
  6. Hemalia Damayanti
  7. Ilham Syahid Syamsudin
  8. Deni wijaya
  9. Minfadly Robby
  10. Qisti Nur Azizah
  11. Ranti
  12. Riska Fauziah
  13. Risman Nurzaman
  14. Sabilul Haq
  15. Tika Tazkya
  16. Wiwik Indriani
  17. Zahra Zakiah
  18. Zamzam Zamaludin

Klab Esperanto

  1. Ajeng Sri Utami
  2. Anggita Laras
  3. Anindya Setyanur
  4. Berlian Najela
  5. Dian Oktavia K. D.
  6. Domingas M. L. Shilva
  7. Eryl Khairil
  8. Ferren Nursyafira R
  9. Firas Maudy
  10. Jawad Mughrofaz
  11. M. Vikry Avrizal
  12. Mirwanda
  13. Nurul Yunita
  14. Okta Adiranty
  15. Rafli Nugraha
  16. Riri Mega
  17. Senny Budianti
  18. Sri Maryani
  19. Waode Vitaria
  20. Yanti
  21. Zhafira Belinda

Klab Global Literacy

  1. Ai Latifah
  2. Aisha Wardani
  3. Aldi Abdullah
  4. Annisa Fadjrin
  5. Azmi
  6. Cahya Sukma
  7. Dinda Novia
  8. Firly Yunanda
  9. Grace
  10. Ilham Ahmad
  11. Nivelie Zahra
  12. Nurul
  13. Risa
  14. Risna Ariana
  15. Robani
  16. Sri Maysaroh
  17. Tri Pratidina
  18. Yoel

Klab Guriang

  1. Agung Setiawan
  2. Alqarana Aljufri
  3. Asti Prativi
  4. Clara Tindanguli
  5. Deatari Rosika Anggraeni
  6. Delia Rizky Maulida
  7. Denisa Handartoningtyas
  8. Fadilah
  9. Dodi Irawan
  10. Fitria Andani
  11. Gita Rizkia Fitri
  12. Imelda Feronika Simbolon
  13. Ina Fransiska Widyastuti
  14. Ivan Ananditta Rahadiansyah
  15. Kemal Septiandi
  16. Lia Rostini
  17. Kurnia Sopariyati Ningsih
  18. Fauzan Fithraturrahman
  19. Maftukhah Carolin Noviardini
  20. Muhammad Iqbal Ramdani
  21. Nisa Fauziyyah
  22. Nur Hilaliah
  23. Nursanti Fauzia
  24. Paskahlan Aprilina
  25. Raden Mohammad Sabiq
  26. Rangga Supriatna
  27. Rifany Nurhaifa Fajrin
  28. Rike Rachmayati
  29. Risky Amaliah
  30. Salsabila Khoirina
  31. Sari Maida Fauziyah
  32. Septyana Handryani
  33. Sheila Nurul Hidayah
  34. Siti Isnaini Rahmawati
  35. Sufyan Muhammad
  36. Tania
  37. Trisna Nurhidayat
  38. Ulva Siti Sa’adah
  39. Wijang Sakti Aji
  40. Zefanya Oktavia

Klab Heiwa

  1. Destya Ayu Lestari
  2. Dian Nuroniah
  3. Dini Utari
  4. Eva Nova Garnisa
  5. Ghani Purwa
  6. Ibarnizah
  7. Ipan Rifani
  8. Istianah
  9. Iyung Ruslan
  10. Laras Shinta Mega Dewi Saputra
  11. Maudy Laras Agustine
  12. Meli Meliani
  13. Muhammad Maulana Yusuf
  14. Nellvy Aprilia
  15. Neng Isma Septiani
  16. Nungky Satrina Pangestu
  17. Nur Baiti
  18. Nurry Dinda Bellia
  19. Ova Sheila Mitha
  20. Rizta Emrys Fransiska Sompotan
  21. Rosi Oktiani
  22. Rosita Siti Aisyah
  23. Sana Tanisha
  24. Shabrina Dwitra Sistiana
  25. Siti Nur Hayati
  26. Siti Nurasiah
  27. Sobari
  28. Tiara Noviani
  29. Ula Laila
  30. Vina Chandratika
  31. Viska Trisyanti
  32. Widaningsih
  33. Yanti Indriyani
  34. Yogi Sunandar

Klab Maghribi

  1. Aisha Nabilla
  2. Alifa Zahra
  3. Ana Siti Sadiah
  4. Elgika
  5. Evi Utama Dewi
  6. Hanifa
  7. Irvan Kristiana
  8. Kiagus Ahmad
  9. Lita Maryanti
  10. Muhammad
  11. Nabila Zakiani
  12. Nida Kharimah
  13. Rahayu Cinta
  14. Rupina Endang
  15. Wanda Viola

Klab Abada

  1. Annisa Yuniar H.
  2. Dina Septria
  3. Dziniara Resana Sadeva
  4. Fitri Rohayati
  5. Irma Nuraeni
  6. Kasyfurrahman
  7. Muhammad Al Ichsan
  8. Muhammad Irfan Fadhlurrahman
  9. Mutiara Salisa
  10. Nadia Safira
  11. Namira Ramadani
  12. Neng Nuraeni
  13. Renaldian Dharma
  14. Renata Ananda M.
  15. Sarah Fazriyah
  16. Septian Nugroho
  17. Siti Fathonah
  18. Syifa Zulfah Zakiyah
  19. Tia Nurfadhilah
  20. Tiara Sugih Hartati
  21. Wina Agustini
  22. Windhi Yulianty K
  23. Yuyun Kartika Sari

Klab Nihao

  1. Asti Wulandari
  2. Astri Puspa
  3. Aulia Andini
  4. Cindy Claudia
  5. Fauziyah Aulia Rishanti
  6. Hamida Yulianti Husain
  7. Intan Kusumah Wardani
  8. Isti Aulya Nurrachmah
  9. Kandhi Rahmawati
  10. Klistjart Tharissa Bawar
  11. Linda Rahayu
  12. Masayu Soraya
  13. Muhammad Ruby Nur Fikri
  14. Muti Aisi
  15. Mutia Hardiani
  16. Nova Vandini
  17. Nunung Nurhayati
  18. Nurul Saidah
  19. Rahmad Fadly
  20. Shafira Husna
  21. Silmi Fauziyyah
  22. Willy Luthfi Purwanto
  23. Wulan Dwi Andani

Klab Edukator

  1. Adelia Rizka
  2. Ahmad Izzah
  3. Wiwi Hartini
  4. Mohammad Jody Kusuma
  5. Adinda Ayudewi
  6. Mohammad Haidhar Alfi
  7. Rianti Herani Putri
  8. Dayana Septi Hendryan
  9. Novita Angelia
  10. Tiara Maulidia
  11. Mahrizal Jafar
  12. Diana Maulidia
  13. Zahra Raudi Maulidia
  14. Rizki Nur Priyadi
  15. Nadia Farhana
  16. Widyantika Afriatna Maharani
  17. Muhammad Retsa Rizaldi Mujayapura
  18. Haura Rizdina Duanti
  19. Haykal Hutama Kahum
  20. Delfa Tunjung Boswara
  21. Ayu Kartika Listiyana
  22. Mahran Ghalib Affandi
  23. Syifa Maulida Zakiah
  24. Raspati Dewi Mulyaningsih
  25. Puad Syaifudin
  26. Idzni Mitsali
  27. Siti Nurul Hanyah
  28. Annisa Khoirunnury
  29. Imania Tami Sabrina
  30. Nurul Hasanah
  31. Dian Dwiyanti
  32. Elis Arikasari Antonio
  33. Intan Safelia
  34. Fatmawati
  35. Ergiana Fitri

Klab Persia

  1. Doni Anggara
  2. Nandang Sunendar
  3. Ayu Firdaningrum Pratiwi
  4. Rizky Awalia N. S
  5. Inas Widiawati

Klab SahabArt

  1. Aria Aulia
  2. Etrina Riski Amalia
  3. Fatiya Rahmat
  4. Hildan Akbar
  5. Irfan Mustofa
  6. Iwa Tandi
  7. Lathifah Nurulaini
  8. Lestari Sri
  9. Moch Giano Prima
  10. Muhammad Hafizh
  11. Muhammad Rino
  12. Tia Isti’anah
  13. Tiara Putri M
  14. Ulfatun Hasanah
  15. Novi Fitriani
  16. Sinta Anugrah

Klab Young Announcer

  1. Abdur Rahim
  2. Afreza Luthfi Fadhil
  3. Alexandria Cempaka Harum
  4. Alvin Ferdiansyah
  5. Arina Nastiti Putri Biantari
  6. Asri Asyifa
  7. Aznie Findania
  8. Dini Mariam
  9. Eryanti Nurmala Dewi
  10. Fajar Ravelito
  11. Fauzia Rizki
  12. Geraldine Leticia Villiany
  13. Ika Pitri Rahmawati
  14. Maria Yosefina Audrey
  15. Muhammad Rasyid
  16. Insan Kamil
  17. Mutia Kartika A
  18. Nadia Potabuga
  19. Novi Yurista
  20. Nur Aini Oktavia
  21. Rainsakala Kharisma
  22. Rendy M. Muthaqin
  23. Restyana Yusran
  24. Sahnaz Mawaddah
  25. Sandra Adi
  26. Ulfah Nadiah Husna

Klab Young Crafter

  1. Asmi Putri
  2. Audia Inayah
  3. Deana Aspriani H
  4. Defi Aprilia Putri
  5. Elgea Nur
  6. Ghina Amaliah
  7. Hasya Afina
  8. Holifatul Haerani
  9. Monauli Putri
  10. Nadia Nurillah
  11. Rahmadean
  12. Rahmi Yuwan
  13. Syifa Utami Putri
  14. Tia Dwijayanti

Kami menyampaikan ucapan selamat kepada Sahabat yang lolos menjadi anggota Sahabat Museum KAA. Kami juga mengingatkan agar Sahabat segera melakukan pendaftaran ulang mulai tanggal 13-23 September 2016, Pkl. 09.00-16.00WIB di Ruang Sekretariat Sahabat Museum KAA d/a Museum KAA – Gedung Merdeka di Jalan Asia Afrika No.65 Bandung. Sahabat yang membutuhkan informasi lebih lanjut tentang pendaftaran ulang dapat menghubungi SMS Center Sahabat Museum KAA melalui nomor telepon seluler +62-8996-731-555 (SMS / WA).

Catatan: Daftar nama calon anggota Klab Jurnativist yang lolos akan diumumkan pada tanggal 11 September 2016.

Salam,

 

Administrator Sahabat Museum KAA

One Comment;

*

*

Top