Pengumuman Tahap 1 Calon Anggota SMKAA 2017/2018

Sahabat Museum Konferensi Asia Afrika kedatangan pendaftar calon anggota baru. Setelah perdebatan dan perundingan yang panjang, akhirnya kami telah memutuskan nama-nama dibawah ini yang akan lolos ke tahap selanjutnya untuk melaju ke tahap wawancara. Adakah nama kamu dibawah ini:

Klab Journativist

1. Aldy Pratama Ramadhanto
2. Astriyani
3. Dini Kamilani
4. Febrian Hafizh Muchtamar
5. Hera Amalia Mandasari
6. Ira Wardhani
7. Mochammad Salsha Al’ Fathiya
8. Nastiti Alisha Wardhani
9. Nyimas Komariyah
10. Pratami Diah herliani
11. Septian Setiawan
12. Shani Yunia Sari
13. Yuliawati

14. Andi Hana Mufidah

15. Darajati Nur Fadhilah

16. Dicky Sadikin

17.  Fitri Febrianti

18. Hanifati Zohrinal Haq

19.  Khoirun Nusa Syadira

20. Mia Disya Nur Ainun

21. Nisrina Salma Alifah

22. Nur Haniyah Rahmatillah

23. Rahyang Dewi Wulansari

24. Sayid Muafik Dikri

25. Shinta Viodita Maharani

 

Klab Abada

1. Memet Akmal Siyamsyah
2. Siti Rofiah
3. Rasyid Naoval Rahman
4. Januar Amri
5. Triana Wulan Sari
6. Ahmad Wildan Abimanyu
7. Muhammad Nur Rizaldi
8. Nanda Hera Apriyani
9. Muhammad Irham
10. Ghina Azizzah
11. Sugeng Riyadi
12. Moh Ainur RidhaNuris
13. Nolis Solihah
14. Washilatusy Syifa Nur’azizah
15. Mirasa
16. Tiara Hafizah Aprilias Tini
17. Rendy Aviantara
18. Risya Chairun Nisa
19. Ade Ibrahim Junior
20. Umi Manfa’ati
21. Susilawati
22. Putri Tiara Rizki Amalia

 

Klab Young Crafter

  1. Astiowati Hanifah
  2. Agatha Lydia Natania
  3. Isma Lesmananingsih
  4. Nadiyah Adira Hanun
  5. Betina Oky Dwi Purnama
  6. Intan Nursyfa Rahma
  7. Nadhira Afifah
  8. Santi Oktapiani
  9. Tika Nurkholifa
  10. Dera Triyulia Sari
  11. Rahmi Khoirunnisa
  12. Sindy Alriyanti

 

Klab Esperanto

  1. Muhammad Rizky Fauzi
  2. Nabila Sophia Aghitsni
  3. .Asep Hadian Hadinata
  4. Febri Darusman
  5. Paramita Wulandari
  6. Yusuf Mochamad Iskandar
  7. Nadila Samantha
  8. Dhea Destyana
  9. Saeful Ulum
  10. Fahmi Hamdani
  11. Shafa Azalea Putri Ariandi

 

Klab Guriang

  1. Khairunnisa Nurrahmah
  2. Hesti Zahrotunnisa
  3. Muhammad Nasrul Arifin
  4. Sandra Rosdiana Puteri
  5. Sekar Putri Chinta Melisa Atamdja
  6. Firli Afrilia
  7. Ahmad Rizal Zaqi
  8. Amanda Rahmat Hidayat
  9. Hiari Azhar Jauhari
  10. Annisa Nabilah
  11. Asri Nurmalaputri Komarna
  12. Chantika Rahmadhania
  13. Lia Ayu Restiana
  14. Isty Rahmanisa Luthfia
  15. Andi Gunawan
  16. Irpan Nugraha
  17. Gita Sekarsari Yettie
  18. Fanny Hanifa Muslimah
  19. Anisa Yuliani
  20. Ayu Kania
  21. Restu Rismiani
  22. Marliana Yanuarlin
  23. Rofif Fauziyah
  24. Wuri Andriani
  25. Hana Aprila
  26. Widya Wahyu Wiratami
  27. Nuriel Shiami Indiraphasa
  28. Siti Nur Karima
  29. Resa Silvia Aprianti
  30. Jihan Farahrisya Putri
  31. Risal Maulana
  32. Diyanah Faridah
  33. Wildan Novaldi
  34. Ulfah Syayidatul Anwar

 

Klab Young Announcer

  1. Adzmi Fillah Dianariesla Garianjani Susilo
  2. Ajeng Ambar Retno
  3. Alvin Ferdiansyah
  4. Anindita Saparina
  5. Anisah Hana
  6. Annisa Karima
  7. Arif Sukma Jaya
  8. Arip Hidayat
  9. Awallina Ilmiakhanza
  10. Cindy Anna Damayanti
  11. Deby Apriliana Putri
  12. Dilla Erlina Afriliani
  13. Eka Auliana Pratiwi
  14. Farah Rifky Agustin
  15. Inayatul Fitri
  16. Irsad Harfiansah Shodiq
  17. Miki Duta Subagja
  18. Mochamad Heru Setiawan
  19. Muhammad Naufal Maulana
  20. Nisa Nafsiatul Mutmainah
  21. Nur Muhamad Bagus Harpiandi
  22. Ossya Salsabila
  23. Rima Angelia
  24. Rima Dinar Tiarasari
  25. Rinu Wulan
  26. Ryang Febriani Putri
  27. Siti Habibah
  28. Siti Rida Nurlaila
  29. Sri Mulyati
  30. Syarah Nurathari Jannah
  31. Syifaul Fauziyah
  32. Uti Oktaviani

 

Klab Edukator

  1.  Agung Ahmad Firdaus
  2. Agus Muhaemin
  3. Aldi Muhammad Fikri
  4. Ameliani
  5. Andri Nurjaman
  6. Anggi Nindya Sari
  7. Anggraeni Dwi Yunita Sari
  8. Bella Novianti
  9. Desriani Rahmania
  10. Dewi Andriani
  11. Dhea Salsabilla Putri
  12. Dini Dwi Mutia Lestari
  13. Dyanah Bilqis Mujahidah
  14. Cahyadi Permana Al-Hijad
  15. Darojat Yusup Hidayat
  16. Edwin Rizki Sukmaputra
  17. Ega Oktavia
  18. Endah Gita Cahyani
  19. Gilang Tira Asfika
  20. Irwan Maulana
  21. Jeanniefer Sholihati
  22. Jihan Jauhar Nafisah
  23. Lailatul Fitria
  24. Lathifah Khaerunnisa
  25. Latifah Adelina Damayanti
  26. Miftahul Choir
  27. Muhammad Angga Saputra
  28. Muhammad Burhanul Asfia
  29. Muhammad Herlambang Prakasa Yudha
  30. M. Rafli
  31. Nadiyah Shalihah Maryam Jamilah
  32. Nian Indah Kinanthi Cahyono
  33. Rayna Faza Sukmawati
  34. Rizki Syifaurrahman
  35. Salma Ihsani Fhlirizki
  36. Salma Nur Al Hafidz
  37. Selly Seftianti
  38. Selvi Permata Groda
  39. Vidy Bayu Laksana
  40. Widya Chandra Putri Aryani
  41. Widyawati

 

Klab Heiwa

  1. Eriana Revani R
  2. Rinkania Winanda Putri
  3. Nanda Hariyawinata
  4. Putri Rahayu Nurbaiti
  5. Dianita Asyifa Damayanti
  6. Desi Intan Sari
  7. Febianty Nur Permata
  8. Asmi Afifatul Mukaromah
  9. Helmi Fauzi
  10. Riska Nuul Anuari
  11. Kiki Jatnika
  12. Muhammad Fadhlan Dhiya Ulhaq
  13. Yuni Qurotta A’yuni
  14. Siti Khadijah
  15. Lili Lukmana
  16. Ishmah Azkiya Akhyar
  17. Azkiya Rizani Nugraha
  18. Tantri Wulandari
  19. Rosiana Melinda
  20. Siti Hajar Linmas Fatimah
  21. Ahmad Alamul Huda
  22. Insani Zakiyah Hasan
  23. Adilla Hutami Putri
  24. Mohammad Oky Adikusuma
  25. Maulisnu Safri
  26. Manja

 

Klab Cinemaker

  1. Aulia Dian
  2. Annisa Resti Fauziah
  3. Firdha Rachmadhani
  4. Muhamad Ihsan Hafidin
  5. Muhamad Sani Saaddudin
  6. Serra Oktafoura Suminar
  7. Wani Khaira
  8. Abdul Aziz Ajhari
  9. Abilowo Haris Septri AtmojoHafidh Ramadhan Aslam
  10. Khalid Nashiruddin M
  11. Muhammad Fikar Ravsanjani
  12. Muhammad Rafid
  13. Malia Anna Muthia
  14. Nuraeni Habibah
  15. Yuli Maulani
  16. Aditya Nugraha
  17. Muhammad Hanif Ibrahim
  18. Roro Dyah Ayu R
  19. Fira Nur Anindya
  20. Indriany Aisyah Saleh
  21. Robby Agustian
  22. Farida
  23. Hafidh Ramadhan Aslan
  24. Riana Amalia Dewi

 

Klab Maghribi

  1. Aufar M. Rizki
  2. Eva Nurfadhillah Suherman
  3. Agni Alfinurrahmani Hasan
  4. Sita Nur Azizah
  5. Nadita Afifa O
  6. Weny Heryanti Kurniawan
  7. Wulan Fitri Utami
  8. Yondry S.
  9. Chris Monica Putri

 

Klab Global Literacy

  1. Mutiara
  2. Jajang Ramadhan
  3. Azriel Muhammad Arriandi Hidayat
  4. Aulia Alma Utami
  5. Lita Maryanti
  6. Indah Hasan
  7. Raden Mohamad Ramdan
  8. Tiara Dwi Merlianti
  9. Mela Rusnika
  10. Sifa Fauzia Rahman
  11. Marwan Sidik
  12. Indah Ekawati
  13. Faidatul Makiyah
  14. Emir Yudhistira
  15. Yola Yunisa Pratami
  16. Risa Rosalina

 

Klab Nihao

  1. Venna M. Rahmawati
  2. Riani Fauziah Lestari
  3. Yulia Rahmawati
  4. Falih Rif’atul Mawaddah
  5. Hanny Nuraeni
  6. Fuji Nurhavilah
  7. Chofie Thehrani
  8. Hania Ully Hafizha
  9. Rohman Nur Alim
  10. Anisa Eka P.
  11. Syifa Khoeruni
  12. Muhamad Tegar Pratama
  13. Nisa Hujrotul Jannah
  14. Ridwan Ginanjar
  15. Agnes Nuraini Rizki Rahayu
  16. Sandi Purnomo
  17. Vini Nurillah Ciherla
  18. Muhammad Zainal Abidin
  19. Farhan Yusuf
  20. Ari Abdul Halim

 

Klab Sahabart

  1. Akhmad Jauhari
  2. Andini Nur Aprilia
  3. Dewi Widiawati
  4. Gina Mayang Sari
  5. Rahmat Alfiani P.
  6. Salsabila Ramadhanty S.
  7. Tanti Listianti
  8. Wahyu Pratama Eska N.
  9. Annida Syahida F.
  10. Eva Mirayanti
  11. Dalfa Nurfalah
  12. Ila Nurfaidah
  13. Mutia Rahmah Hayati
  14. Rahmat Firdaus
  15. Solida
  16. Reza Awal Mulyana
  17. Rahmadean Alifani Purwatiana
  18. Muhammad Rizky P. S.

 

Waiting List Klab Abada

  1. Ferdi Rahmat
  2. Meyuni
  3. Aditia Rachman
  4. Muhammad Fajar Sayaffiqri

 

Waiting List Klab Young Crafter

  1. Chika Galuh Safitri
  2. Fauzia Ulpa Syahrina
  3. Mila Jamilah

 

Waiting List Young Announcer

  1. Ajeng Wulandari
  2. Debora Septika Sitompul
  3. Rizka Amalia
  4. Hilmi Ridwan Pangestu
  5. Ressy Syarifah

 

Waiting List Klab Guriang

  1. Fiscal Tirta Yoga Sabara

 

Waiting List Klab Global Literacy

  1. Winda Herdisa Dewi
  2. Ajeng Kartika W
  3. Lili Nirwansa
  4. Muhammad Fadhil Amir
  5. Astri Anggraeni 

 

Waiting List Klab Heiwa

  1. Vidya Aulia
  2. Nadia Efanalia
  3. Evi Yulis Nuroktaviani

 

Waiting List Klab Maghribi

  1. Roby Dikrijaelani
  2. Rita Pramesti
  3. Nanda Puspa
  4. Tasyha Vahriza
  5. Noviana Syifana Nurchalisa

 

Waiting List Klab Sahabart

  1. Hanifati Ramdhan
  2. Rizki Karami
  3. Tasya Septiani Dewi
  4. Syifa Silvia Aprilia
  5. Eva Indah Novarian P.
  6. Fi’liyatun Nihlah

 

Waiting List Klab Nihao

  1. Muhammad Irfan
  2. Aulia Silviana E.
  3. Anggi Megasari
  4. Adly Fauziah U. S.

Selamat atas terpilihnya kamu yang sudah disebutkan namanya didaftar lolos seleksi tahap 1! Nama yang sudah tercantum diatas segera dihubungi pihak klab SMKAA lebih lanjut. Untuk kalian yang belum terpilih, jangan berkecil hati. Pihak SMKAA mengucapkan terima kasih banyak buat kalian yang sudah ikutan mendaftar. Terima kasih atas antusiasme dan partisipasinya! Sampai bertemu di tahap wawancara pada tanggal 16-17 September 2017 mulai pukul 08.00 hingga pukul 16.00 WIB di Ruang Galeri Museum Konferensi Asia Afrika dan Sekertariat Sahabat Museum Konferensi Asia Afrika. See you!

*

*

Top